add_btn
Баннер
Баннер

Упаковка, тара

Регион
Дата
Куп./Прод.
Продукция Цена Объявление Контактная информация
Николаевская область
02.01.2019
Продажа
Картонные ящики270
Грн.
Октабин-бин под чеснок,лук,картошку,буряк,морковку,капусту,арбуз,дыню,яблоко ,грушу.
Производим из семислойного картона размер 1200х1000х1000мм или 1200х800х1000мм Стоимость уточняйте по указанному номеру телефону .Есть опт и розница
Юг Мир Тара
0995670784
Екатерина
Отправить письмо
Хмельницкая область
01.11.2018
Продажа
Мешки1,90
Наша компанія на ринку мішкотари 18 років. Пропунуємо поліпропіленові мішки мітскістю від 5 кг. до 50 кг. Для борошна, цукру, різних круп.
Володіємо широким асортиментом тари та упаковки за різною ціновою категорією та якістю.
Також надаємо послугу в нанесенні вашого логотипу на мішку
Зразки відправляємо безкоштовно.
SkladUa
380971733328
Костянтин
Отправить письмо
Хмельницкая область
01.11.2018
Продажа
Мешки5
Грн.
Мішки поліпропиленові 55х105 вагою в 70 грамм, є одною із найміцніших упаковок і витримає як пісок, борошно так і кам'яне вугілля. Висока ціна компенсується надійністю упаковки. З цією упаковкою ви можете бути спокійними за вашу продукцію
SkladUa
380971733328
Костянтин
Отправить письмо
Хмельницкая область
01.11.2018
Продажа
Мешки4.30
Грн.
Наша компания предлагает широкий выбор полипропиленовых мешков повышенного качества, цена на продукцию ниже рыночной, при этом отличное качество, а товар указанный на сайте всегда в наличии. Мы готовы подобрать индивидуальный подход для каждого покупателя. На полипропиленовых мешках по вашему желанию мы можем расположить логотип вашей компании. Для нас главная задача - сделать так, чтобы ваша продукция без потерь доехала к вашему клиенту. Для нас главное качество, прочность и безопасность продукции. 
НАШИ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ МЕШКИ ОБЛАДАЮТ:

ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТЬЮ
Мешки сотканы из качественной прочной полипропиленовой нити по новейшим технологиям, что делает мешки прочными. Они Вам не порвутся в самый неподходящий момент и обеспечат сохранность товара при наполнении, транспортировке и продаже

ВЛАГОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬЮ
Мешки с вкладышем имеют свойство влагонепроницаемости. Это гарантирует сохранность Вашего продукта.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬЮ
Наши мешки произведены из первичного сырья без добавок, согласно стандартам

ДОЛГОВЕЧНОСТЬЮ И НАДЕЖНОСТЬЮ.
Мешки от обладают устойчивостью к низким и высоким температурам, стойкостью к гниению.

ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМОСТЬЮ
Благодаря структуре плетения полипропиленовой нити, мешки обладают воздухопроницаемостью, что гарантирует сохранность и свежеть Вашего продукта

ПРОИЗВОДСТВО МЕШКА ПО НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЯМ
Мешки полипропиленовые разработаны по новейшим технологиям, что позволяет повысить качество мешки, его долгосрочность и надежность, без увеличения стоимости
SkladUa
380971733328
Костянтин
Отправить письмо
Хмельницкая область
01.11.2018
Продажа
Мешки4.10
Грн.
Поліпропіленовий мішок, високої якості, виготовлений по найсучасніших технологіях. Тому наша упаковка відповідає усім потребам сучасної продукції, такої як: борошно, кам’яне вугілля, різних видів круп, пшениці і всіх сипучих матеріалів.
Наш продукт унікальний тому що в першу чергу ми на ринку вже понад 18 років і ми володіємо широчезною інформацією по поліпропіленовій упаковці і під час того коли клієнт розповідає про продукцію якою він займається, ми вже розуміємо яку упаковку йому потрібно і ми зможемо допомогти підібрати упаковку найбільш підходящу, для вашої продукції.
Особливість нашої компанії в тому що ми можем нанести логотип вашої організації і всієї контактної інформації, яку ви забажаєте бачити на упаковці. Ми надаємо можливість приймати участь у створенні логотипу і враховуємо усі побажання.
Наша компанія завжди відкрита для спілкування зі своїми клієнтами та звертаємо увагу на відклик наших клієнтів.
Упаковка яку ми вам пропонуємо, володіє:
1. Високою міцністю. Завдяки найновішим технологіям, тому мішки не порвуться у самий не підходящий момент при упакуванні чи транспортуванні.
2. Довговічністю та надійністю. Упаковка стійка до низьких та високих температур. Ми турбуємось про своїх клієнтів і розуміємо що клієнту потрібен мішок який може бути використаним не один і кілька раз.
3. Повітропроникністю. Завдяки структурі плетіння поліпропіленової нитки, мішки володіють повітропроникністю, що гарантує безпеку та свіжість вашого продукту.
Наш продукт забезпечить безпеку вашій. Тому ,ви, вибравши нашу упаковку, можете не хвилюватись за свій товар, при транспортуванні і зберіганні.
SkladUa
380971733328
Костянтин
Отправить письмо
Киевская область
30.08.2018
Продажа
Прочее53
Грн.
Упаковка для бутылок
Благодаря изготовлению упаковки из пенопласта, его масса минимальна а защитные свойства позволяют даже при небрежной транспортировке защитить столь значимую для клиента покупку, а для Вас-быть спокойными что товар доставят в целости и сохранности!
53 грн.
Минимальный заказ — 100 шт.
Татьяна
067-354-62-52
Татьяна
Отправить письмо
Киевская область
30.08.2018
Продажа
Прочее5500
Грн.
Видео-бокс. Транспортный контейнер на колесной базе
Транспортный контейнер на колесной базе (Видео-бокс) предназначен для транспортирования рекламно-информационных видео модулей, led-панелей.
Тара из пенополистирола плотностью 30-35 кг/м.куб, укреплена углеволокном, устойчива к внешним воздействиям. При проведении испытаний, Ящики выдерживали общую нагрузку на крышку - 1 тонна, что делает возможным перевозку грузов сверху боксов и штабелирование грузов.
Высота – 400 мм
Ширина – 900 мм
Глубина – 2 000 мм
Цена 5 500 грн
Татьяна
067-354-62-52
Татьяна
Отправить письмо
Киевская область
30.08.2018
Продажа
Прочее14685
Грн.
Термо-бокс (двойной) для вакцин и биологического материала с установкой термодатчикa (даталоггер RCW-400 GPRS/GSM)
Легкие и прочные боксы изготовляются из армированного пенопласта. Внутренняя часть покрывается пищевым биополимером. Защищают груз от перегрева/переохлаждения, обеспечивают неизменность первоначальной температурына протяжении суток. Тестирование теплоизоляции производилось на протяжении трох суток в результате который термобокс показал отличные термоизоляционные свойства.
Двойной изотермический контейнер с воздушной прослойкой позволит использовать различные виды хладогентов.
Для увеличения объёма перевозимых продуктов, контейнеры можно использовать по отдельности.
Внутренний контейнер: 630х630х340 мм. Объём – 80 л.
Наружный контейнер: 800х800х500 мм. Объём - 185 л.
Вес двойного термобокса 11 кг.
Бокс 80л – 4 кг, бокс 185л – 7 кг
Размер и форму мы можем изменить в соответствии с Вашими пожеланиями.

Цена 14685 грн.
Татьяна
067-354-62-52
Татьяна
Отправить письмо
Киевская область
30.08.2018
Продажа
Прочее65
Грн. /кг
Деревна шерсть з’явилася в Україні більше 200 років тому. Її використовували, щоб зберегти крихкий посуд, поки його перевозили на возах по вибоїстих дорогах. Скло, кераміка, фарфор, дорогоцінні вироби і навіть кришталь – все було акуратно загорнуте в м'які, пружинисті і тонкі пучки деревних ниток.
Пропонуємо Вам ширше поглянути на новий продукт – деревну шерсть! Приєднуйтеся, панове декоратори, флористи і любителі тварин.
Деревна шерсть випускається різної довжини і ширини, для різних потреб, різних кольорів. Вживання її все розширюється:
— для перевезення і транспортування будь-яких дорогих напоїв. Деревна шерсть робить дерев’яну шкатулку, футляр урочистіше і вишуканіше;
— пропонуємо оформити вітрину елементами деревної шерсті не обмежуючи Вашу фантазію.
— можна упакувати сталеві предмети, рушниці. Адже вони зберігаються від сезону до сезону! Не заведуться жучки-короїди, не затримається волога, не зіпсується зовнішній вигляд виробу;
— універсальний наповнювач для коробок, в якого можна упаковувати всілякі товари: посуд, печиво, різного роду дарунки, сувеніри, продукти харчування, крихкі речі, скляні вироби і косметику;
— трюфелі займають особливе місце в грибному сімействі. Сервіровка столу теж натякає на екологічність та вишуканість. Підкресліть її деревною шерстю;
— з деревною шерстю Вашим вихованцям легко буде створити своє «житло». Переваги підстилки з деревної шерсті для тварин очевидні: у ній не заводяться шкідники, приємний запах хвої не переносять миші і комахи, а розміри стружки можна підібрати.
— власникам коней цей матеріал піддійде як не можна краще. На відміну від інших видів підстилок, деревна шерсть зупиняє поширення хвороби і зараження, вона може реально допомогти запобігти захворюванням коней.

Виробництво деревної шерсті — складний багатоетапний процес, який проходить під чітким контролем висококваліфікованих фахівців. Всі етапи виробництва проходять з дотриманням всіх норм якості і відповідності продукту.

У нас Ви можете купити деревну шерсть оптом! Ми продаємо її в будь-якій кількості.
Деревна шерсть— це унікальний продукт, волокна якого мають меншу, в порівнянні з соломою товщину і ширину і при цьому довшу довжину, що сприяє перетворенню пучка на скручену єдину масу. Також володіючи відмінними всмоктуючими властивостями, деревна шерсть прекрасно личить як підстилка для гризунів, птиць, незамінною стане в стайнях і інкубаторах.

65 грн/кг
Татьяна
067-354-62-52
Татьяна
Отправить письмо
Киевская область
30.08.2018
Продажа
Прочее2090
Грн.
Бокс для перевозки лобового стекла.
2090 грн

Пенополистирольный ящик для транспортирования автомобильных стекол, как лобовых, задних так и боковых, укрепленный углеволокном по запатентованной системе. Ящик надежно защищает стекло от боя, а также устойчив к внешним повреждениям.

-контейнер обеспечивает лучшую защиту от повреждения стекла;

-упаковка не повреждается при контакте с сеткой, практически исключены повреждения от проникающих ударов сквозь сетку, уменьшен риск повреждения грузов при падении контейнера;

-стекло, находящееся в контейнере, практически не подвергается воздействию негативных факторов окружающей среды (пыль, солнечный свет, частично температура).

При проведении испытаний опытного образца бокса, автомобильные стекла оставались неповрежденными при падении бокса с высоты 2 м. Также крышка бокса выдерживает вес взрослого человека (приблизительно 80 кг), что представляет возможность перевозки грузов сверху бокса.
Татьяна
0673546252
Татьяна
Отправить письмо
 
Баннер
Часто в интернете можно найти такие объявления, как: «куплю овощи», «куплю картофель», «яблоки», «капусту», «лук», «грушу», «виноград» и прочее. На досках объявлений есть специальные разделы, где можно купить или продать продукцию сельского хозяйства. Но гораздо удобнее и главное – эффективнее это делать через специальный агросайт. Тут вы можете сами добавлять объявления и сами редактировать их содержание. И что наиболее важно – на таком сайте  вы найдете именно свою целевую аудиторию.

Если Вам необходимо продать или купить овощи оптом, наш сайт всегда Вам поможет в этом. Объявления о продаже зерна, овса, моркови и прочих культур оптом – не останутся незамеченными, и вы без труда найдете тех, кто хочет их купить.

Посетители заходят к нам на ресурс из поисковых систем по запросам: «куплю овощи», «куплю картофель», «куплю яблоки», «куплю капусту», «куплю лук», «куплю грушу», «куплю виноград» и прочее. Если данные запросы относятся и к вашей деятельности - милости просим.

Агросайт – это лучший способ найти нужный товар или покупателя в кратчайшие сроки. Обращайтесь к нам, и вы всегда останетесь в выигрыше. Ваша продукция не залежится на складах, так как множество людей и компаний смогут увидеть ваши объявления.
Агросайт – это та площадка, которая позволяет с наименьшими затратами времени и усилий заключить самые выгодные сделки по покупке или продаже зерновых, фруктов, ягод или овощей.